Детская фотосессия в Киеве

Назад        Акция! Заказавшему детскую фотосессию, фотомагнит 20х15 в подарок!

Фотосъемка детей мне интересна всегда: порой несколько минут жизни ребенка вмещают в себя целую гамму ощущений и эмоций. Быстро меняется и внешность, и выражение его лица.

Чтобы родители могли без труда вспомнить, какими были их дети в каждый год своей жизни, что их волновало и радовало – фотосессия детей подарит незабываемые фото, сделанные на высоком профессиональном уровне.

Детские фотосессии позволяют запечатлеть неповторимые моменты!

Благодаря фотосъёмке детей можно не только сохранить в памяти и на фото увлекательный процесс взросления, превращения во взрослого, но и запечатлеть самые красивые моменты его детской жизни.

К каждому ребенку я стараюсь найти особый подход. Детская фотосъемка начинается с того, что я обязательно знакомлюсь с будущей моделью, разговариваю с малышом и узнаю его предпочтения. Это дает мне возможность понять, как лучше передать его настроение и эмоции на фото, какие аксессуары лучше использовать.

Чтобы фото вышли интересными и оригинальными, важно добиться того, чтобы ребенок был раскованным и естественно себя вел. Я люблю фотографировать детей во время игры, повседневных занятий, в движении. Для того, чтобы ребёнок расслабился и отвлекся, можно захватить на фотосессию в студию новую игрушку, которая вызовет у малыша интерес и самые живые, неподдельные эмоции.

Не менее увлекательной будет и фотосессия детей до года. Первые шаги, первые попытки ползти, сидеть, играться - это и многое другое вы можете запечатлеть на оригинальных и креативных кадрах.

Предлагаемые услуги:

Цены, объем выполненых работ и полезные рекомендации указаны в разделе "Цены"

Следите за Акциями в разделе "Цены" !